ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые  гости!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад  №35 "Василёк"!

Наш Детский сад создан в целях организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования  на территории города Смоленска.

Что мы можем предложить воспитанникам, родителям, партнерам и другим коллегам?

Воспитанникам- всестороннее формирование и развитие  личности ребенка с учетом особенностей его физического и психического развития, индивидуальных возможностей и особенностей, в том числе возможность в получении дополнительных образовательных услуг на бесплатной основе.

Родителям (законным представителям) – качественное воспитание, обучение и развитие воспитанников.

Партнерам- возможность участия в процессе на взаимовыгодных условиях.

Коллегам- помощь, поддержку в реализации их профессиональных задач.

Детский сад - начало пути,  без которого нет удачного старта в будущем!

Фроленкова Наталья Валерьевна ,

заведующий МБДОУ "Детский сад №35 «Василёк».

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Меры безопасности на водных объектах в осенне-зимний период

Безопасность на воде в летний период

Основные меры безопасности при купании в открытых водоемах

Профилактика травматизма, гибели детей при выпадении из окон

Профилактика травматизма, гибели детей при выпадении из окон.

ПОДРОБНО...

Всероссийская акция "Крепка семья - сильна Россия"

«Крепка семья - сильна Россия» – Всероссийская акция, цель которой создание условий в семье и в ДОО для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, отечественных исторических и национально-культурных традиций России.

Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ

«Госуслуги.Дом»

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении

Руководитель:

Фроленкова Наталья Валерьевна

Телефон:

8 (4812) 41-81-79

vasilek-sml@mail.ru

Адрес:

214009, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, м-н Южный, дом 8.

Режим/график работы:

Понедельник- пятница 7.00-19.00 выходные дни: суббота, воскресенье и нерабочие праздничные дне в соответствии с ТК РФ, нормативно- правовыми актами Правительства РФ. Предоставляемые формы обучения: очно. Нормативный срок обучения: 5 лет

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ